DERMA 2024: анализируем настоящее, заглядываем в будущее

Представляем партнеров конгресса

2024-02-23
Logo

Мы уже рассказывали, что 5 марта 2024 года в Киеве состоится DERMA — уже хорошо знакомый, но при этом обновленный конгресс, посвященный качеству кожи.

Организаторы и партнеры DERMA предлагают провести вместе с ними дерматологический апдейт 2023 и выстраивать стратегии развития эстетической дерматологии.

Что от инвента ожидать? Это один день обучения в современном конгресс-холле, два зала параллельной программы, 40+ дистрибьюторов пилингов, мезопрепаратов, аппаратов и космецевтики, 500+ специалистов в области косметологии и прикладной эстетики.

Как и в прошлом году, в фокусе мероприятия четыре косметологических инструмента во всем их многообразии:

● пилинги;

● аппаратные технологии;

● мезотерапия;

● космецевтика.

Компаний-дистрибьюторов, производителей, известных и новых на рынке косметологии и эстетической медицине торговых марок, решивших полезным поддержать обучение и живое общение специалистов сферы, оказалось столько, что представить их в одной статье невозможно. Поэтому рассказ о партнерах DERMA будет продолжен.

Купить билет для участия в формате Online Standard можно по ссылке


Компания «СкинОн» — Lux партнер

Компания «СкинОн» — дистрибьютор профессиональной космецевтики RENEW и ALPHASCIENCE, поставщик современного косметологического оборудования и лидер в проведении обучающих программ для бьюти-специалистов. Компания приглашает к сотрудничеству салоны красоты, клиники и косметологов и предлагает подбор лучшей продукции для профессионалов, подбор косметологического оборудования и обучение специалистов по всем направлениям косметологии и бизнеса.

https://www.facebook.com/skinon.com.ua

 

LASCOS — Lux партнер

Lascos — эксклюзивный дистрибьютор оборудования для эстетической медицины в Украине. Компания Lascos является официальным представителем премиум-оборудования для косметологии и медицины и препаратов для эстетической медицины. Оборудование сертифицировано в США (FDA), Европе (CE) и Украине. Производство США, Европы и Израиля.

● Все включено: доставка, установка и обучение персонала.

● Сервисное обслуживание: круглосуточное с выездом к клиенту.

● Препараты: для контурной пластики, биоревитализации и мезотерапии.

● Программа лояльности: обучение с постановкой руки от ведущих экспертов.

● Космецевтика для профессионального ухода за кожей.

● Гарантия до двух лет.

Компания сотрудничает с лучшими методистами международного уровня, которые проконсультируют и предоставят всю информацию на своем стенде на DERMA.

https://www.lascos.com.ua/

 

Asclepion — Lux партнер

Asclepion Laser Technologies — немецкий гигант производства лазеров с 50-летним опытом. Компания владеет полным портфолио аппаратов для эстетической медицины, хирургии и гинекологии, не имеющих аналогов во всем мире: мультиплатформа для эпиляции, омоложения и лечения акне MeDioStar Monolith; мультиплатформа для дерматологии, гинекологии и лечения храпа — эрбиевый лазер Dermablate; новейший лазер для удаления тату и омоложения PicoStar; желтый лазер QuadroStarPRO для работы с сосудистыми поражениями и пигментацией; ультраимпульсный CO2-лазер MultipulsePRO с широким спектром процедур для дерматологии и хирургии; BodyLab — новейшая система для моделирования тела с помощью электромагнитного воздействия.

Эксклюзивный дистрибьютор в Украине — компания ALFA Medical & Spa Development.

https://alfaspa.ua/equipment/asclepion/b24

 

MEDHOME — Lux партнер

Компания MEDHOME — эксклюзивный дистрибьютор международных торговых марок TwAc, Phillex и APPeex. Британское качество, передовые технологии, высокие стандарты безопасности и инновационные продукты — то, что позволяет препаратам компании приобретать все большую популярность во всем мире и оставаться одними из самых востребованных продуктов на рынке эстетической медицины.

Phillex — филлер нового поколения с пространственной организацией молекулы гиалуроновой кислоты.

TwAc — уникальная бустерная система, не имеющая аналогов. Препарат с высокой биологической активностью на основе полинуклеотидов.

APPeex peeling — эксфолиант нового поколения. Трехфазный пилинг с регенерирующими свойствами.

APPeex cream — постпилинговый крем, содержащий в своем составе PDRN и увлажняющие компоненты.

https://www.instagram.com/twac.phillex/

https://www.instagram.com/appeex_peeling/

 

ENERPEEL — Lux партнер

Компания «Эстетик-сервис» является одним из крупнейших официальных дистрибьюторов мировых брендов для индустрии эстетической медицины и косметологии на территории Украины с 2005 года. В каталоге компании представлено 15 топовых брендов из Швейцарии, Франции, Италии, Испании США и Южной Кореи, которые зарекомендовали себя во всем мире благодаря высокому качеству и инновационности.

На сегодняшний день портфель компании состоит из оборудования для косметологов, препаратов для контурной пластики, биоревитализаторов, пилингов, профессиональной косметики и цитоцевтики. Среди них IDS, ENERPEEL, TEBISKIN, ANGELA, MACDERMOL и т.д.

https://es-ua.com.ua/ua/

 

Laboratoires Renophase — Platinum партнер

Laboratoires Renophase — профессиональная французская космецевтика, эксперт в восстановлении и омоложении кожи. На сегодняшний день — это 35 лет безоговорочного лидерства в сфере клеточной регенерации кожи. Шесть международных патентов. Собственная научно-исследовательская лаборатория, уникальные формулы, передовые технологии и натуральные компоненты позволяют создавать непревзойденный продукт премиум-класса. Более 100 препаратов позволяют эффективно решить дерматологические и косметологические проблемы кожи любого типа. Именно поэтому Renophase доверяют свою красоту в 26 странах мира, зная, что это безопасно, эффективно, совершенно! Renophase — автор здоровой кожи.

https://renophase.com.ua

 

Компания ОRCA — Platinum партнер

Компания ОRCA — эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики и препаратов эстетической медицины в Украине с 2006 года. Следуя своей философии развития профессионализма специалистов индустрии, компания представляет:

● бренд Harmony Castle (Италия) — пилинги для гармонизации BIOR5, BIOT2;

● препарат с PDRN — AURA LIGHT и AURA BALANCE;

● бренды Love Cosmedical, Marc Medical (Италия) — филлер с лидокаином UP HA, мохито-пилинг РМР, биостимулирующие препараты JUMA из PDRN, PROFOUND;

● бренды: MEDIPLORER и Dr. MEDION (Япония) — карбокситерапия и космецевтика, неинвазивные решения с эффектом инвазивных процедур.

Компания ОRCA: «Мы продаем возможности».

https://www.facebook.com/hashtag/companyorca

https://www.instagram.com/explore/tags/companyorca/

 

Dermalogica — Platinum партнер

Dermalogica — американский космецевтический профессиональный бренд косметики родом из Южной Калифорнии. Основан Джейн Вурванд в 1986 году.

«Наша страсть к здоровью кожи граничит с одержимостью. Мы убеждены, что каждому человеку должен быть доступен подходящий именно ему уход за кожей. Этой философией мы живем с момента создания до сих пор», — Джейн Вурванд.

Продукты Dermalogica помогают решить такие проблемы, как акне, антивозрастные задачи, пигментация и т.д.

https://dermalogica.com.ua/

 

La Roche-Posay — Platinum партнер

Чувствительность кожи или определенные дерматологические патологии могут оказывать значительное влияние на качество жизни. В лабораториях La Roche-Posay убеждены, что лучшая жизнь для чувствительной кожи возможна. La Roche-Posay — французский бренд дерматокосметики, в основе которого — уникальная термальная вода низкой минерализации. Миссия бренда — разработка дерматологических решений, изменяющих жизнь. Бренд тесно сотрудничает с дерматологами и учеными по всему миру для разработки эффективных и безопасных средств по уходу за кожей. Более 90000 дерматологов мира рекомендуют средства La Roche-Posay.

https://www.laroche-posay.ua

 

Hydropeptide — Gold партнер

HydroPeptide — ведущий премиальный бренд профессиональных космецевтических средств, произведенных в США. Ученые компании обладают глубокими знаниями по эпигенетике, и это позволяет разрабатывать инновационные лечебные формулы для домашнего и профессионального ухода. Единственный бренд на мировом рынке, в состав средств которого входит 70 видов пептидов, экстракты растительных стволовых клеток, факторы роста растительного происхождения, антиоксиданты, витаминные комплексы, АНА-кислоты. Наиболее награждаемая и эффективная профессиональная линия, отмеченная более чем 40 наградами в области косметологии США. Эффективность средств клинически подтверждена в США и одобрена FDA. Дерматологически протестирована, гипоаллергенна, направлена ​​на оздоровление и питание кожи, предупреждение старения. Используется в престижных салонах, медицинских центрах и косметологических кабинетах.

Эксклюзивный дистрибьютор в Украине — компания ALFA Medical & SpaDevelopment.

https://www.hydropeptide.com.ua

 

VENKONA — Gold партнер

ООО «ВЕНКОНА» — эксклюзивный представитель Sesderma – Mediderma (Испания):

● химические пилинги (более 70 наименований);

● добавки к химическим пилингам;

● дерматологические препараты для подготовки к процедуре пилинга и постпилингового ухода;

● косметика для аппаратов;

● профессиональная косметика для ухода за кожей лица;

● нанокосмецевтика;

● препараты для мезотерапии;

● биоревитализаторы.

https://www.facebook.com/VENKONA

https://instagram.com/sesderma_ukraine

 

Компания UBC — Gold партнер

UBC — Ukrainian Beauty Company, компания-дистрибьютор ведущих мировых брендов в области косметологии и эстетической медицины. Философия компании направлена ​​на успешное развитие beauty-рынка и предоставление комплексных решений для beauty-бизнеса, повышение качества предоставления beauty-услуг.

Компания дистрибьютирует лучшие препараты и аппаратные технологии, которые признаны благодаря высокому качеству и результативности по всему миру. В ее портфеле представлена ​​продукция брендов PRX-T33, Genosys, Thermoceutical, Endor, Dermadrop, Utims, Livia.

https://www.instagram.com/prxt33_ukraine?igsh=c2RwbTQybWszYzBr

 

Allergan Aesthetics — Gold партнер

ООО «Аллерган Украина» — официальный представитель Allergan Aesthetics an AbbVie company в Украине. Allergan Aesthetics разрабатывает, производит и продает всемирно известные в эстетической медицине бренды и продукты (Juvederm®, HArmonyCa™, Ботокс®, CoolSculpting®). Компания Allergan Aesthetics благодаря наличию собственного отдела R&D (научных исследований) сфокусирована на разработке научно обоснованных инновационных продуктов в эстетической медицине. ООО «Аллерган Украина» имеет собственное образовательное подразделение Allergan Medical Institute с уникальной обучающей платформой AMI Digital World.

https://www. juvederm.ua

 

Компания «Вларус» (Vlarus) — Gold партнер

Компания «Вларус» (Vlarus) входит в число крупнейших импортеров оборудования для клиник эстетической медицины, массажных и SPA-комплексов, салонов красоты и процедурных косметологических кабинетов. Компания предлагает качественное оборудование европейского и южнокорейского производства. Благодаря широкой линейке косметологических аппаратов и лазерных систем она может удовлетворить запросы на любой вид процедур.

Компания является дистрибьютором таких известных марок аппаратной косметологии как ENDOSPHERES, Endolift, Vip-Line, Supreme и т.д. «Вларус» также является дистрибьютором известного немецкого бренда «Хельмут Рук» — это ТМ Peclavus: оборудование, мебель, инструменты для мастеров-подологов.

https://vlarus.info/

 

WeMed — Gold партнер

WeMed — официальный представитель косметологических европейских брендов эстетической медицины на территории Украины. Миссия компании — объединить специалистов эстетической медицины в мощное WeMed-комьюнити с широким спектром профессиональной поддержки и предоставлением эффективных бизнес-решений для наилучшей практики каждого из партнеров.

Портфолио препаратов WeMed включает в себя инновационные инъекционные препараты, революционно новый космецевтический уход за кожей и пилинги с медицински обоснованной эффективностью.

«Объединяем лучшее — to be better together».

https://instagram.com/wemed.ua?igshid=YmMyMTA2M2Y=

 

TOTIS — Gold партнер

TOTIS — надежный дистрибьютор в сфере эстетической медицины. Компания более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке Украины. Она представляет известные мировые бренды, среди которых Saypha, Dr. Spiller, Facetem S, GLYMED, Alissa Beaute, Innoaesthetics, МЕ Line, Simildiet, Mastelli, Trawenmoor.

Продукты, которые поставляет компания — оригиналы высочайшего качества, широкий выбор препаратов для контурной пластики, биоревитализации и биорепарации, коктейли для мезотерапии, профессиональные пилинги, первоклассный домашний уход, нутрицевтики, диетические добавки, продукты для аппаратной косметологии, шприцы для приготовления PRP.

https://totispharma.com/uk/

 

Autography Aesthetics — Gold партнер

Autography Aesthetics — эстетическая космецевтика, разработанная совместно с дерматологами по уходу за кожей лица и тела. Ценность бренда заключается в медицинской точности, эффективности и безопасности, которые подчеркиваются действенными, но простыми и безопасными формулами.

Первые продукты Autography Aesthetics — гидрогелевые маски с уникальной TCD технологией для трансдермальной доставки активных ингредиентов. Сейчас уже есть четыре линии по уходу за разными типами кожи: anti-age, жирная и проблемная кожа, чувствительная/подверженная покраснениям, по уходу после эстетических процедур.

https://www.facebook.com/autography.aesthetics

https://www.instagram.com/autographyaesthetics_ua?igsh=MzRlODBiNWFlZA

 

DERMQODELAB — Gold партнер

DERMQODELAB — итальянский бренд с 15-летней историей, обладающий двумя линиями продуктов:

● Q.PRO — мультикислотные пилинги для профессионального использования;

● Q.DAILY — сет косметики для домашнего ухода, состоящий из шести простых ежедневных шагов.

Qode здоровой кожи — это DERMQODELAB.

https://www.facebook.com/profile.php?id=61553037072041

https://www.instagram.com/dermqode.lab.ua?igsh=MzRlODBiNWFlZA

 

Ella Baché — Silver партнер

Ella Baché — инновационный французский бренд эстетической профессиональной косметики, основанный в 1936 году. Основательница бренда Элла Баше — первая в мире женщина-фармацевт, совершившая переворот в косметологии и создавшая продукты, вошедшие в историю. Уникальные органические компоненты в составе препаратов дают непревзойденные результаты в эстетической косметологии и покоряют женщин всего мира. А ежегодные инновации и изобретения бренда помогают оставаться фаворитами косметологов и благодарных клиентов.

https://ellabache.com.ua

 

Компания «Авантмед» — Silver партнер

Компания «Авантмед» более 10 лет специализируется на поставках лазерного, косметологического оборудования, нутрицевтической продукции и профессиональной косметики для эстетической медицины и косметологии. Она предоставляет полный спектр услуг, начинающихся от идеи бизнеса и подбора оборудования к обучению специалистов и сервисному обслуживанию. Компанией представлены такие лидирующие производители лазерного оборудования как Sciton, Cynosure, MedArt, Leaseir, а также производители профессиональной косметики PCA Skin и нутрицевтики GliSODin.

https://avantmed.com.ua

 

Stratosphere (СБТ) — Silver партнер

Stratosphere определяет новый стандарт в сфере аппаратного массажа с новым мощным на рынке двигателем — 750 об./мин. (методика компрессии & вибрации). Аппарат представляет германский производитель профессионального косметологического оборудования Saxony Beauty Technology GmbH. Сертификация FDA, CE, ISO 9001:2015. Stratosphere — аппарат для коррекции фигуры, устранение целлюлита, уменьшение объемов тела и подтяжки кожи. Массаж можно проводить по маслу и специальному костюму. Эффективность подтверждена независимой лабораторией Dermscan.

Аппарат Dr. Blitz предназначен для профилактики и коррекции возрастных изменений лица, шеи и декольте, подготовки к инвазивным процедурам и реабилитации после хирургических вмешательств.

www.stratosphere-beauty.com.ua

 

Beauty Business Aesthetics «ВВА» — Silver партнер

Компания Beauty Business Aesthetics «BBA» — флагманское оборудование и мебель для косметологии. Официальный дистрибьютор аппаратов VIVACE RF и BDR Expert BBA является дистрибьютором ряда ведущих мировых производителей оборудования для эстетической медицины и салонов красоты. Задача компании — предоставление качественного, эффективного и эксклюзивного косметологического оборудования. 10-летний опыт работы на рынке индустрии красоты и отличная репутация, подтверждаемая нашими клиентами во всех уголках Украины.

https://beautybusinessaesthetics.uaprom.net

 

Компания Gelios — Silver партнер

Компания Gelios — официальный европейский производитель лазерного и косметологического оборудования. Главная ее цель — развитие, совершенствование и повышение уровня косметологического рынка Украины. Сильные стороны компании — качество и сервис. «Мы несем ответственность за каждый проданный нами аппарат и гарантируем постоянную информационную и техническую поддержку в течение всего периода эксплуатации оборудования.»

https://instagram.com/gelios_laser.ua?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Читайте также