DERMA 2026: нетворкинг и знания, формирующие доверие

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас 5 марта 2026 года на конгресс DERMA – уникальное однодневное событие, где кожа рассматривается как часть сложной биологической системы, а не изолированный эстетический объект. В этот день участники смогут получить максимальный объем актуальных знаний и практических решений от лучших специалистов в области косметологии и дерматологии.

2026-01-05
Logo

V ежегодный конгресс для косметологов: открываем учебный год и задаем образовательный темп для рынка на весь 2026 год

DERMA – это специализированный профессиональный проект, посвященный системному подходу к коже и ее производным. В программе большое количество реальных клинических кейсов, демонстрирующих современные методы диагностики, лечения и долгосрочного ведения пациентов. DERMA объединяет новейшие методики, доказательную медицину и практический опыт экспертов.

Что ждать?

  • 1 день обучения в современном конгресс-холле
  • 2 зала параллельной программы
  • 50+ дистрибьюторов пилингов, мезопрепаратов, аппаратов и космецевтики
  • 800+ специалистов в области косметологии и прикладной эстетики

В зоне экспонентов посетители смогут ознакомиться с полным спектром инновационных продуктов и технологий, которые демонстрируют высокую эффективность в дерматологической практике, а бренды – напрямую общаться с сильной, платежеспособной и экспертной аудиторией.

Традиционно научную программу конгресса возглавит Анна Фуникова, врач-дерматовенеролог, хирург, косметолог, основатель сети клиник Medical Community и Funikova.Academy (Украина).

В программе

Зал Черный

  • Симпозиум «Терапия кожи: механизмы, маркеры, решения»

Мы поговорим о: барьере, воспалениях, микробиоме и маркерах дисфункции кожи, а также о клинических подходах к работе с кожей.

В фокусе: современные алгоритмы терапии и персонализированные решения.

  • Симпозиум «Инъекционные стратегии: моделирование и ремоделирование»

Мы поговорим о: мезотерапии, полинуклеотидах, биостимуляции и тканевых реакциях; соединим анатомию, физиологию и практические протоколы для безопасной и прогнозируемой работы.

В фокусе: протоколы, ремоделирование и безопасные комбинации.

  • Симпозиум «Фармакология: новая экосистема кожи»

Мы поговорим о: БАДах, лекарственных средствах, нутрицевтиках и их роли в коррекции состояний кожи; о взаимодействии формы, ухода и биологии кожи в современной практике.

В фокусе: интеграция фармакологических подходов в практику косметолога.

  • Симпозиум «Косметология на опережение: технологии, входящие в практику 2026»

Мы поговорим о: инновациях, которые переходят из трендов в ежедневную практику. Рассмотрим новые подходы к стимуляции тканей: клеточные механизмы, сигнальные пути, ремоделирование и длительные эффекты.

В фокусе: технологии, формирующие новые протоколы и ожидания пациентов.

Зал Желтый

  • Симпозиум «Аппаратные методы: параметры, ткани, эффекты»

Мы поговорим о: физиологии тканей под действием энергии и ключевых параметрах аппаратов, влияющих на результат; как комбинировать методы и избегать рисков; четкие алгоритмы для практики.

В фокусе: комбинации технологий и избегание осложнений.

  • Симпозиум «Tricho Boost: новый драйвер дохода косметолога»

Мы поговорим о: современной трихологии как канале роста; рассмотрим ключевые механизмы выпадения волос, роль scalp-ухода, диагностику, поведение пациентов и модели монетизации; предоставим практические инструменты, которые можно внедрить уже на следующий день.

В фокусе: диагностика, scalp уход, протоколы и модели монетизации.

  • Симпозиум «Прогноз возможностей и результативности»

Мы поговорим о: прогнозировании результатов и управлении ожиданиями пациентов.

В фокусе инструменты оценки, риски и факторы эффективности.

  • Симпозиум «Кожа в свете и цвете»

Мы поговорим о: фототипах, пигментации, оптических свойствах и визуальной диагностике кожи.

В фокусе: как свет и цвет оказывают влияние на клинические решения и восприятие результата.

  • Симпозиум «Акне: механизмы, микробиом, междисциплинарные стратегии и кейсы»

Мы поговорим о: акне как хроническом состоянии – биологии, микробиоме, поведенческих факторах.

В фокусе: междисциплинарные подходы, алгоритмы и реальные кейсы.

Новинка конгресса – DERMA Debrief:

  • научный разбор ключевых тезисов симпозиума и практических протоколов;
  • структурированная информация, выводы и преобразования данных в четкие алгоритмы для работы косметолога;
  • формат, усиливающий ценность каждого симпозиума и создающий единую логику конгресса.

Модераторы симпозиумов: Андрей Стародубцев, Юлия Гагарина, Елена Стоянова, Егор Колодченко, Елена Моспанова,, Наталья Лелюх, Андрей Якимчук. 

Конгресс Derma – возможность наладить мощную коммуникацию между экспертами, практикующими косметологами и представителями бизнеса.

Не упускайте шанс углубить свои знания, открыть новые возможности и найти партнеров для дальнейшего сотрудничества. Присоединяйтесь к нам и успейте купить билет по самой низкой цене! Детали - на сайте

По вопросу приобретения билетов обращайтесь в колл-центр компании Estet:

+38 063 537 45 36

+38 063 537 44 19

+38 063 537 49 16

+38 063 537 45 36 (Viber)

+38 063 537 44 19 (WhatsApp)

+38 063 537 44 19 (Telegram)                      

Ждем вас 5 марта 2026 года в Киеве!      

Читайте также