DERMA 2025: событие, открывшее новый обучающий сезон

Насыщенный день, наполненный профессиональным ростом

2025-03-10
Logo

Конгресс DERMA 2025 окончен! Делимся самыми яркими моментами мероприятия.

Группа компаний ESTET и Академия Анны Фуниковой провели первое весеннее событие, открывшее новый учебный сезон в 2025 году.

В этом году ESTET празднует 25 лет, и DERMA 2025 стал еще одним ярким доказательством того, что вместе мы можем больше!

Это был активный, насыщенный, увлекательный день, наполненный профессиональным ростом, новыми знакомствами и бесценным опытом.

Конгресс DERMA 2025 в цифрах:

  • 1 день, 3 зала научной программы;
  • 2 выставочных зала и 53 стенда профессиональных компаний на локации;
  • 73 доклада от 52 спикеров, которые делились новейшими тенденциями и передовыми технологиями;
  • 1008 специалистов в области косметологии и прикладной эстетики, которые зарегистрировались на конгресс (из них – 894 оффлайн, 141 – онлайн);
  • 1130 минут научной программы.

Мы рады каждому, кто был с нами, кто делился знаниями, обсуждал тренды и находил вдохновение для новых свершений. Спасибо всем участникам, партнерам и спикерам за участие, за доверие и плодотворное сотрудничество. Ваша энергия, любопытство и поддержка мотивируют нас организовывать еще больше объединяющих и вдохновляющих событий.

Рады продолжать наше важное образовательное дело здесь, в Украине, за что также безгранично благодарим ВСУ!

Наслаждаемся и делимся яркими моментами конгресса в видео и фото.

И уже готовимся к новой встрече с вами – ждем всех на May Aesthetics Meeting, который состоится в Киеве 21-22 мая 2025 года.

 

Читайте также